
89,78 $
95,70 €
Тема дня
Популярный материал
В Новосибирске утром 4 марта 2025 года произошло ДТП, в результате которого пострадал мужчина и ребенок. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
В 11:30 73-летний водитель за рулем автомобиля Nissan Atlas ехал по проезду без названия со стороны улицы Галащука по направлению к Красному проспекту, когда около дома № 99 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 63-летнего мужчину и годовалого малыша в коляске.
Пострадавших доставили в больницу, характер травм уточняется. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске автомобиль сбил десятилетнего мальчика на пешеходном переходе. Ребенка доставили в больницу, по данному факту возбудили дело об административном правонарушении и проведении административного расследования.
Читать далее