На водителя BMW завели дело из-за смертельного ДТП под Новосибирском

mun8ifs99fa0djjgjot31994ble003mo.jpg

Следователи завели уголовное дело в отношении водителя BMW X7, который спровоцировал смертельное ДТП на трассе под Новосибирском. Он выехал на встречку в зоне действия знака «Обгон запрещен». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Авария произошла 13 октября 2025 года около 20:40, 58-летний мужчина за рулем BMW X7 ехал по трассе К-19Р «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий» со стороны Новосибирска. По предварительной информации, на 38 километре дороги в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещён» автомобилист выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Nissan Murano под управлением 58-летней женщины.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-водитель Nissan погибла от полученных травм, в больницу доставили троих пассажиров Nissan: 75-летнюю и 47-летнюю женщин, а также 75-летнего мужчину. Характер травм пострадавших уточняется.

В настоящее время решается вопрос об избрании водителю меры пресечения.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирца отправили в колонию-поселение за гибель троих пассажиров в ДТП.

Читать далее

Просмотров:448 Комментариев:0

Дата публикации: 14 октября 2025 14:49

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также