
80,85 $
93,91 €
Важно для каждого
Популярный материал
Часть улицы Ленина в Новосибирске станет пешеходной с 1 декабря до конца января. По информации из телеграм-канала мэра Максима Кудрявцева, эта мера призвана создать праздничное и удобное пространство для прогулок в период новогодних торжеств.
Уже с 10 ноября город начнет готовиться к предстоящим праздникам. В течение месяца будет установлена праздничная подсветка на улице Ленина, площади Ленина, а также в Первомайском и Театральном скверах.
Украшенные к новогодним праздникам улицы станут привлекательным местом для туристов, приехавших в Новосибирск, и создадут праздничное настроение для жителей города.
Автомобильное движение по улице Ленина в полном объеме будет возобновлено с 1 февраля.
Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что масштабный ремонт Монумента Славы в областном центре завершат до ноября 2025 года.
Читать далее