Под Новосибирском женщина упала с высоты многоэтажного дома и погибла

d3u07b2h1psbiyr2f95zb7qg2qidyvsi.png

В рабочем поселке Краснообск под Новосибирском местные жители обнаружили труп женщины. Информация об этом появилась в телеграм-канале «АСТ-54 Black».

Трагедия произошла 5 марта 2025 года по адресу 2-й микрорайон, 230. Очевидцы уверяют, что она упала с высоты, не указывая этаж. Также они заявили, что женщина, к сожалению, не выжила.

Старший помощник руководителя регионального СУ СКР по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова сообщила корреспонденту «Вести Новосибирск», что по факту произошедшего проводится уголовно-процессуальная проверка. Правоохранители провели осмотр места происшествия, в настоящее время они изучают все обстоятельства трагедии.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске 72-летняя пенсионерка выпала из окна на девятом этаже дома. По одной из версий, женщина мыла окна и не удержалась, но это достоверно ещё не доказано, поэтому следователи будут отрабатывать все варианты трагедии.

Читать далее

Просмотров:479 Комментариев:0

Дата публикации: 05 марта 2025 13:04

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также