Новосибирские следователи начали проверку после падения с лестницы 9-летнего школьника

3d538b799b4738876df9d074d51c3bfe.jpg
В Новосибирской области следователи организовали проведение доследственной проверки по факту падения девятилетнего мальчика с лестницы в школе. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР по взаимодействию со СМИ Екатерина Петрушина.

По информации правоохранителей, в Сузунском районе 20 декабря 2021 года между двумя одноклассниками на лестничном пролёте произошёл конфликт. В результате собственных действий один из них потерял равновесие и упал вниз. Ребёнка доставили в больницу, где ему в настоящее время оказывается вся необходимая помощь.

«Следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц образовательного учреждения», - добавила Екатерина Петрушина.

Как ранее рассказывали «Вести Новосибирск», из-за сообщений о драках учеников начальных классов следователи проверяют школу №6 в посёлке Чик. Читать далее

Просмотров:807 Комментариев:0

Дата публикации: 22 декабря 2021 12:33

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также