«Вести Мобиль» работал на Затулинке

3ee9a6ad1125fd8a52896b5726fcfe14.png

Игорь Капориков, Корреспондент: «Вести-Мобиль на этой неделе сменил традиционное время работы. В рамках проекта "Я Новосибирск - портрет микрорайона" наша передвижная телевизионная станция в четверг несколько часов работала на улице Зорге. У дома 98. Напомню, что «Вести-Мобиль» даёт возможность всем новосибирцам предложить тему для будущего репортажа, и попасть на экран - рассказав о своих проблемах или поделившись радостью.

Как правило, в микрорайонах много бытовых проблем. Обращаются к вестям не всегда с радужными новостями. К примеру, на Зорге - многих местных жителей беспокоит приказ о сносе гаражей в зоне линии электропередач. Люди пытаются выяснить, зачем территорию решили расчистить и есть ли возможность сохранить постройки.

Игорь Капориков, Корреспондент: «Все эти вопросы мы передадим шеф-редакторам ГТРК «Новосибирск» на рассмотрение, а о времени следующей встречи с телезрителями мы объявим дополнительно в нашем эфире».

Читать далее

Просмотров:837 Комментариев:0

Дата публикации: 16 июня 2017 09:45

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также