Пассажир погиб в перевернувшемся в кювете автомобиле в Новосибирской области

eu7w00nm34usd3pa7e55eiwei5vpdjfz.jpg
В Кочковском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП, обстоятельства которого выясняют в Госавтоинспекции региона. 

Авария случилась около 01:20 21 октября на трассе Новосибирск – Кочки – Павлодар. Предварительно установлено, что 30-летний водитель за рулем Toyota Alphard, не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась.

34-летний пассажир скончался на месте от полученных повреждений. 29-летнюю женщину и 18-летнего юношу, также находившихся в салоне перевернувшегося автомобиля, с тяжёлыми травмами увезли в больницу. 19-летний молодой человек, 21-летняя девушка и водитель серьезно не пострадали, им назначили амбулаторное лечение.

Прокуратура Кочковского района проводит проверку по факту смертельного ДТП. В ходе проверки сотрудники надзорного ведомства дадут оценку действиям водителя, допустившего аварийную ситуацию. На место происшествия выезжал прокурор Кочковского района.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что в регионе два человека погибли в двух авариях за одни сутки.

Читать далее

Просмотров:499 Комментариев:0

Дата публикации: 21 октября 2025 10:32

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также