Телега сбила насмерть 16-летнего питбайкера в Новосибирской области

8hr8212zhto6g6f12lrstxfyuqw53l7g.jpg
В смертельном ДТП в Убинском районе Новосибирской области погиб подросток-мотоциклист. По предварительной информации, около 22:00 20 октября на дороге между райцентром Убинское и селом Кундран столкнулись телега и питбайк SYCMCC, которые ехали во встречном направлении. 
 
16-летний водитель питбайка от удара и падения на землю погиб на месте до прибытия медиков. А извозчик телеги ускакал на коне.
 
Водитель гужевой повозки, отцепив телегу и, оставив её на автодороге, оседлал лошадь и покинул место происшествия, не оказав помощь пострадавшему и не вызвав скорой помощи, рассказали в ГАИ и прокуратуре Новосибирской области.
 
Личность предполагаемого виновника уже установили. Им оказался 45-летний местный житель. Его ищут.
 
По факту смертельного ДТП возбудили уголовное дело. Ход расследования контролирует прокуратура Убинского района.
 
Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что в областном центре два подростка на мотоцикле пострадали в аварии с автомобилем.
Читать далее

Просмотров:552 Комментариев:0

Дата публикации: 21 октября 2025 12:10

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также