Внимание,новый сайт "Вся правда о выборах": о политике – интересно!

В новосибирской политике – межсезонье. Но зима тут не при чем: просто в ближайшее время нас не ожидают  выборы губернатора, мэра и депутатского корпуса. Тем не менее, об этих выборах все время говорят. И это вполне понятно: голосование на парламентских и президентских выборах, как в самом Новосибирске, так и в районах области, показало, что настроения избирателей меняются. А ведь именно от этого будет зависеть то, какой станет столица Сибири в ближайшие годы, как будет развиваться наш регион.

Обескураживающие для «Единой России» итоги голосования на думских выборах по Новосибирску, когда партия уступила во всех районах мегаполиса, отзвуки московских протестов, выборы «местного значения» -- все это резко оживило политическую дискуссию в нашем социуме. Информации появилось очень много, и стало ясно, что пора заняться этой темой более серьезно. Не случайно ведь в Новосибирске стали появляться сайты, посвященные этой тематике.

Но в отличие от них сайт «Вся правда о выборах» не собирается обращаться только лишь к политической истории Новосибирской области – пусть недавней, но все-таки уже истории. Создателей проекта  волнует и сегодняшняя политика: именно поэтому они приглашают к сотрудничеству политиков, политологов, историков, социологов, активистов гражданских движений и всех, кого можно смело назвать экспертами.

На сайте будут публиковаться интервью, аналитические обзоры и даже мемуары. Нам обещают немало сюрпризов! Например, своими мнениями по интересующим новосибирцев вопросам будут делиться не только наши местные авторы, но также и столичные. «Вся правда о выборах» обещает даже запустить политтотализатор. Так что, мы сможем не только обсуждать какие-то вещи, но и проверить свои силы в качестве предсказателей. Что вполне согласуется с девизом создателей нового сайта: «О политике – интересно!»

Просмотров:1828 Комментариев:5

Автор: Андрей Бессчетнов

Дата публикации: 09 ноября 2012 13:43

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

  • вова # 10 ноября 2012 23:38 Ответить

    а

    Если ты снами значит ты лучший!!!

    http://gorod48.ru/news/103991/

  • Инот # 11 ноября 2012 18:13 Ответить

    Действительно толковый сайт. Альтернатива у Тайги появилась, кажется...

  • горожанин # 11 ноября 2012 22:58 Ответить

    Политтотализатор - это интересно. Толковая идея.

  • Маришка # 13 ноября 2012 11:27 Ответить

    О политике тоже можно интересно рассказывать. Надеемся, что у нового сайта это получится.

  • ума палата # 13 ноября 2012 17:20 Ответить

    Ну о выборах сложно рассказывать правду, кое-где есть кривда.

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий