Нас поздравляют!

В ноябре этого года нашему изданию исполнилось пять лет. За эти годы «Большой Новосибирск» посетили около трех миллионов пользователей. Мы гордимся тем, что сайт приобрел свое собственное лицо и пользуется популярностью среди людей, которым не безразличны прошлое, настоящее и будущее Новосибирска. Среди особенностей, которые отличают наш сайт от других – наличие Клуба экспертов, где представлены известные специалисты из различных отраслей деятельности. «Народное информационное агентство» позволяет любому пользователю самому участвовать в формировании информационного пространства, публикуя свои собственные новости. О том, где и как Вы сможете отдохнуть, всегда расскажет сайт «БН-Туризм», а познакомиться с обзорами новостей культурной жизни Новосибирска можно в нашем «Культурном путеводителе». В разделе «Хобби» есть масса интересных вещей для коллекционеров и тех людей, которые любят мастерить.

Переход на новую версию "Большого Новосибирска" стал, без всякого сомнения, достаточно значимым событием в общемтвенной жизни города и области. Это заметили многие известные общественные и политические деятели, предприниматели и просто хорошие люди. Спасибо Вам за поздравления!

«Большому Новосибирску» исполняется 5 лет. За это время портал стал любимой площадкой для обсуждения самых важных событий в жизни города. Вы предоставляете возможность высказаться каждому, кому есть, что сказать: журналистам, экспертам, жителям города. «Большой Новосибирск» – это место встречи людей неравнодушных, талантливых, активных и умных.
Поздравляю портал с юбилеем! Вы развиваетесь, открываете для себя новые горизонты, новые способы общения с читателями и авторами. Желаю успехов во всех начинаниях! Интересных идей, талантливых авторов, любознательных читателей!
Искренне надеюсь на продолжение нашего сотрудничества!

Депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева

Я искренне поздравляю коллектив редакции "Большого Новосибирска" и всех новосибирцев с появлением на свет совершенно нового средства массовой информации не только в нашей области, но и во всей России. Желаю обновленному "Большому Новосибирску" стать зеркалом общественного мнения самых широких слоев населения нашей области.

 

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Жирнов

Интернет-портал «Большой Новосибирск» за прошедшие годы зарекомендовал себя как содержательный информационный ресурс, где можно узнать важнейшие новости, мнение ведущих ученых, экспертов, политических и общественных деятелей о последних политических событиях и насущных проблемах развития Новосибирской области и страны в целом.
Реализация проектов подобных проекту «Большой Новосибирск» является механизмом развития и становления гражданского общества. Для динамичного развития общества необходимо тесное взаимодействие различных групп населения, представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества. Проект предоставляет возможность объединить потенциал экспертного сообщества Новосибирской области для решения актуальных проблем социально-экономического развития региона и донести предложения по их решению до широких слоев населения и власти.
Желаю коллективу Института развития города творческих успехов, а порталу «Большой Новосибирск» еще большего общественного признания!

Виталий Шовтак - Заместитель министра экономического развития
Новосибирской области

Поздравляю проект «Большой Новосибирск» с открытием новой версии интернет-ресурса.
Главное, чтобы не сделать хуже: пока не успел полностью разобраться со всеми нововведениями на изменяющемся интернет-портале. Но первое впечатление весьма положительное!
Желаю всех возможных дальнейших успехов и удач, особенно в развитии Клуба экспертов Большого Новосибирска.
С глубочайшим уважением,
Юрий Блам,  зав.отделом Института экономики и ОПП СО РАН,
профессор НГУ.

Я от всей души поздравляю редакцию "Большого Новосибирска" с переходом на новую версию. Очень приятно читать на Вашем сайте материалы про проблемы силовых структур, которые отличаются взвешенным и аналитическим подходом.

С уважением, подполковник милиции запаса, руководитель Новосибирского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" , трижды кавалер Ордена Мужества, Юрий Пименов

Поздравляю проект «Большой Новосибирск» с открытием новой версии этого интернет-ресурса. Это хорошо, когда новые версии появляются, и когда они динамично отражают проблемы и сегодняшнего дня, и нашего дальнейшего развития. Следует отметить, что проект «Большой Новосибирск» - это одна из немногих площадок в нашем мегаполисе, где встречаются самые разные эксперты и обсуждают проблемы развития города и региона. Важно, чтобы их услышали в самых разных группах населения, а также в разных эшелонах власти. Желаю дальнейших успехов.


Виктор Суслов, зам. директора Института экономики и ОПП СО РАН, член-корр. РАН

Западно-Сибирская транспортная прокуратура на протяжении ряда лет успешно сотрудничает с порталом «Большой Новосибирск», зарекомендовавшим себя как авторитетное, заслуживающее доверия электронное средство массовой информации.
Размещаемая на портале информация является актуальной и разноплановой. Она содержит не только сведения об интересных и важных событиях в жизни новосибирцев и страны, но и аналитические материалы, представляющие интерес для широкой аудитории.
Сердечно поздравляем коллектив с юбилеем и желаем дальнейших творческих успехов в работе с обновленной версией портала!

Старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью, советник юстиции Оксана Горбунова

"В наше бурное время, когда информация стала более прозрачной,и это факт, особо не зависящий от некоторых государственных служащих, именно контент в Сети должен стать более качественным и честным!
Желаю Вашему обновленному сайту удачи, творческих изысканий, оригинальных идей и успешного продвижения к той цели, которую Вы себе поставили!"

С уважением, Евгений Коваленко, начальник отдела обслуживания информационных систем Московского центра занятости молодежи "Перспектива", полковник запаса, член Совета ветеранов 23 Воздушной армии.

Дорогие коллеги и сподвижники!
Вообще-то, словосочетание "новый облик" сегодня вызывает подозрения. Вспоминается форма от Юдашкина для недокормленных солдат, евро-ребрэндинг милиции, интернетизация чиновников и т.д. Однако, в случае с "Большим Новосибирском" новый облик –справедливое определение для посвежевшего и воспрянувшего портала. Я не считаю себя докой в Интернете, но просто заходить на "БН" стало приятнее. И думаю, не мне одному.
Хорошо, что "Большой Новосибирск", уже состоявшийся как площадка экспертного сообщества, уделяет много внимание науке. И проблемам, вариантам ее развития – и в то же время, не побоюсь этого слова, ее достижениям. Александр III говорил, что у России есть два союзника – ее армия и флот. Теперь у страны остался единственный союзник – ее наука. "Большой Новосибирск" является частью тех немногочисленных сил, которые не дают ее угробить.

Поэтому я был, есть и буду с вами.

С уважением, Андрей Соболевский, Руководитель Центра общественных связей СО РАН.

Поздравляю сайт «Большой Новосибирск» с пятилетием!
Новая версия сайта довольно интересна как для журналистов, так и для широкого круга пользователей Интернета.
Желаю творческих успехов, динамичного развития и щедрых рекламодателей!

Редактор Новосибирского филиала «Российской газеты» А.В. Хадаев

От всей души поздравляю городской информационный сайт «Большой Новосибирск» с 5-летием! Желаю и впредь оставаться бесспорным лидером среди электронных СМИ нашего города. А также неиссякаемой энергии, неравнодушных, верных посетителей и только хороших новостей! Всему коллективу – творческих успехов, здоровья и благополучия
Пусть «Большой Новосибирск» остается любимым городским сайтом, который всегда держит руку на пульсе жизни!


Директор МУП ПКиО «Центральный»Сергей  Емельянов

Волонтерское движение "СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ" общественной организации "СибМама" поздравляем Вас и ваш редакционный коллектив с запуском новой версии сайта "Большой Новосибирск".
Хочется пожелать Вам от лица нашего сообщества творческих успехов, приростания посетителей сайта и дальнейшего понимания важной роли информационного освещения благотворительной деятельности в Новосибирске :)

С надеждой на долгосрочное сотрудничество, Семикова Маргарита
Исполнительный директор НГОО "СибМама", куратор благотворительного волонтерского движения "СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ" (www. SozvezdieSerdec.ru)

Поздравляю – пять лет это все-таки дата! Сайт «Большой Новосибирск» изменил Интернет–версию, как мне кажется в лучшую сторону. Успехов и развития!

 

Главный редактор журнала «Стройка и городское хозяйство Сибири»
Григорий Кроних.

Коалиционная система лояльности «Золотая Середина» поздравляет «Большой Новосибирск» с днём рождения!
Наши пожелания: профессиональных авторов, интересных статей и благодарных читателей!
Успеха во всех начинаниях и «золотой середины» во всех проектах.


С наилучшими пожеланиями к Вам и Вашему бизнесу, генеральный директор ООО»СПК «Золотая Середина», Семенников Антон

 

 



Просмотров:5209 Комментариев:5

Автор: Игорь Матвеев

Дата публикации: 25 ноября 2010 19:58

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

  • Сергей # 27 ноября 2010 11:06 Ответить

    Вот теперь совсем другое дело стало! Грузится мигом, и смотреть приятно!

  • Ольга Иванова # 27 ноября 2010 15:08 Ответить

    Вы сделали свой сайи совсем другим, приятным для глаза и очень удобным. Молодцы!

  • Gеоrgi # 29 ноября 2010 09:01 Ответить

    Поздравляю с обновлением! Надеюсь, теперь и читателей станет больше!

  • Ивановский Сергей Петрович, Томск # 29 ноября 2010 19:10 Ответить

    Поздравляю с новым "Большим Новосибирском". удивительно видеть в областном центре сайт, который ничуть не хуже чем Утро или Лента. Хорошего содеражания, особенно про экологию Западной Сибири

  • Юрий # 30 ноября 2010 02:01 Ответить

    Мне кажется, что слишком много инфы на главной, глаза разбегаются. Хотя может с непривычки

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий