
81,49 $
92,83 €
Важно для каждого
Перед судом предстанет кемеровчанин, который убил своего знакомого табуреткой в Новосибирске. Об этом 22 апреля 2022 года сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
С 2 по 4 февраля в доме по улице Советская Центрального района Новосибирска обвиняемый и потерпевший распивали спиртное. Затем между ними произошла ссора, в ходе которого фигурант взял табурет и насмерть забил своего собутыльника. Из-за полученных увечий хозяин квартиры скончался на месте.
Однако после совершения убийства обвиняемый не ушёл из чужой квартиры. Он накрыл тело знакомого пледом и остался в жилище ещё несколько дней, продавая имущество погибшего.
Вскоре мужчину задержали сотрудники полиции и доставили к следователю. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершенном преступлении он признал частично.
В настоящее время расследование завершено, уголовное дело вместе с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в Центральный районный суд города Новосибирска для рассмотрения по существу.
Ранее «Вести» писали, что в Ленинском районе Новосибирска полицейские задержали пьяного стрелка.
Читать далее