В Новосибирской области 61-летняя пассажирка погибла в пьяном ДТП

sp01ikmgytswckob2zvq1jg4yv9jkj7l.jpg

В Чулымском районе Новосибирской области 61-летняя пассажирка погибла в пьяном ДТП. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Трагедия произошла 8 июля 2025 года около 06:00, 32-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения села за руль Nissan. Во время движения по дороге из поселка Сидоркино в Осиновский, по предварительной информации на 15 километре автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП на месте погибла 61-летняя пассажирка автомобиля. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что на трассе пассажирка мотоцикла погибла в аварии. По предварительной информации, на 32 километре автодороги мотоциклист потерял управление и транспорт перевернулся.

Читать далее

Просмотров:481 Комментариев:0

Дата публикации: 08 июля 2025 16:45

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также