Житель Новосибирской области убил женщину совком и плинтусом в бане

4q8chsszoo4li011ax4sabsi91g5x5lq.jpg

Ордынский районный суд вынес приговор Николаю Нейпу по двум преступлениям в виде 11 лет лишения свободы. Мужчина так сильно избил возлюбленную, что она умерла. После избиения убийца забрал украшения и ценные вещи жертвы.

Ссора произошла в частном доме в селе Ордынского района, где проживала пара. Возлюбленные повздорили из-за ревности. Переживая ссору, мужчина напился водки, а потом решил наказать свою пассию. В этот момент она была в бане. Там он стал бить ее руками и пинать ногами, позже в ход пошли деревянная палка, кусок плинтуса и металлический совок. После экзекуции преступник оставил женщину умирать на полу и сбежал. Пострадавшая скончалась от значительной потери крови на месте преступления.

Перед тем как скрыться, Николай Нейп забрал из дома деньги возлюбленной, ее драгоценности, часы, сумку и ноутбук на общую сумму более 216 тысяч рублей.

Полицейские задержали убийцу быстро. В отношении него возбудили уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть» и «Кража».

Как сообщил суд, сибиряку назначили наказание в виде 11 лет отбывания в колонии особого режима. Приговор в силу не вступил, и участники дела могут его обжаловать.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что 66-летняя женщина зарезала своего 50-летнего возлюбленного также из-за ревности.

Читать далее

Просмотров:661 Комментариев:0

Дата публикации: 13 апреля 2023 12:23

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также