В Новосибирске машина сбила юного байкера с пассажиркой и уехала с места ДТП

sxi6a1jh5ace1fpy1cov64mzt9lg7d7z.jpg

В Советском районе Новосибирска 25 сентября 2025 произошло ДТП, в результате которого пострадал подросток. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

По предварительной информации, в 22:00 неустановленный водитель за рулем неустановленного автомобиля ехал по парковке магазина и напротив дома №5/1 по улице Инженерной столкнулся с мотоциклом.

В результате аварии пострадал 15-летний водитель мототранспорта и его 18-летняя пассажирка. Пострадавших доставили в больницу. Какие травмы они получили, пока не сообщается. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске водитель сбила мужчину на пешеходном переходе и скрылась. Пострадавший получил перелом левой руки и сотрясение головного мозга, ему наложили швы на голову.

Читать далее

Просмотров:459 Комментариев:0

Дата публикации: 26 сентября 2025 09:30

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также