
78,71 $
90,75 €
Тема дня
Популярный материал
В Новосибирске стражи правопорядка раскрыли грабеж: местный житель силой украл у незнакомки телефон. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
Как рассказали правоохранители, 12 июня 2025 года в полицию поступило заявление 31-летней женщины. Она заявила, что на нее напал неизвестный и украл телефон.
Оперативники нашли и задержали подозреваемого, им оказался ранее не судимый 32-летний житель Октябрьского района. Похищенный гаджет он продал, а вырученные деньги потратил на личные нужды.
По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Грабеж», фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что В Новосибирске двое грабителей силой отобрали сумку у пенсионерки в подъезде.
Читать далее