Площадь Труда в Новосибирске парализовало аварией грузовика и легковушки

wlirp43wfjx0ml522smvzw1jkgs5lbpz.jpeg

На левом берегу Новосибирска на трамвайных путях перед площадью Труда грузовой автомобиль столкнулся с легковушкой Volkswagen утром во вторник, 17 июня 2025 года.

Проезд на указанном участке дороге был полностью перекрыт для трамваев и затруднён для другого вида транспорта, движущегося с правого на левый берег.

По данным сервиса «2GIS», на этом же кольце выросла пробка со стороны улиц Станционной, Широкой и Станиславского.

Авария на Площади Труда

По сообщению очевидцев, на так называемое «Кольце ада» оперативно прибыли аварийные комиссары и разрешили ситуацию. Движение было восстановлено в 09:09.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске мотоциклист погиб после столкновения с фурой. Ехавший по средней полосе байке в шортах не успел сориентироваться и влетел в заднюю часть грузовика, поворачивающего из третьего ряда на подъезде к ТЦ «Аура».

Читать далее

Просмотров:368 Комментариев:0

Дата публикации: 17 июня 2025 09:40

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также