Под Новосибирском любительницу пьяной езды лишили машины и отправили трудиться

fsq6ptlyennak0p39vb8bi65e2zyh721.jpg

В Новосибирской области местной жительнице назначили работы и лишили машины за пьяную езду. Об этом сообщили в региональной прокуратуре 2 июля 2025 года.

Суд установил, что сибирячку в апреле 2023 года привлекли к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. В феврале 2025 года подсудимая в нетрезвом состоянии снова села за руль Nissan Almera, ее остановили полицейские и установили состояние алкогольного опьянения. Свою вину сибирячка в предъявленном обвинении признала, в содеянном раскаялась.

Мошковский районный суд признал 41-летнюю местную жительницу виновной по статье «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за аналогичное нарушение» УК РФ и назначил 200 часов обязательных работ с лишением прав на полтора года, а также конфисковал и обратил в доход государства автомобиль Nissan Almera, принадлежащий подсудимой.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что местного жителя отправили в колонию-поселение за пьяную поездку на квадроцикле. Кроме того, суд лишил нарушителя водительских прав на три года.

Читать далее

Просмотров:400 Комментариев:0

Дата публикации: 02 июля 2025 17:41

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также