Оперативный штаб обсудил ситуацию с топливом в Новосибирской области

Отмечено, что все сети АЗС продолжают отпускать топливо, но на отдельных станциях временно отсутствовали некоторые виды бензина. В Новосибирской области на заседании оперативного штаба под руководством заместителя губернатора Олега Клемешова обсудили ситуацию с топливом в регионе. Согласно официальным данным, поставки идут по плану, и все сети АЗС продолжают работать стабильно. При этом на некоторых станциях […]

Сообщение Оперативный штаб обсудил ситуацию с топливом в Новосибирской области появились сначала на Сибкрай | Новости Новосибирска.

Читать далее

Просмотров:365 Комментариев:0

Дата публикации: 24 июня 2026 14:00

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также