Толпа подростков избила школьников возле метро в Новосибирске

В Новосибирске толпа подростков напала на школьников у станции метро «Заельцовская». Полиция проводит проверку. Вечером 20 июня в Новосибирске у станции метро «Заельцовская» толпа подростков напала на двух школьников. Конфликт попал на видео и быстро распространился в соцсетях. По словам авторов публикаций, подростки обвинили парней в краже электронной сигареты, которой у них не было. Один […]

Сообщение Толпа подростков избила школьников возле метро в Новосибирске появились сначала на Сибкрай | Новости Новосибирска.

Читать далее

Просмотров:461 Комментариев:0

Дата публикации: 23 июня 2026 17:00

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также