Здравствуйте, и ещё раз здравствуйте, все посетители интернет-портала «Большой Новосибирск»!

Надеюсь, Вами уже прочитан текст нашего главреда Ю.З. Карновского про новую версию нашего портала. Мне хочется верить, что новая версия станет для каждого из вас более удобной и более эффективной: и в Вашей работе, и в Вашей общественной, и в обычной частной жизни.
Этот проект изначально задумывался с целью содействия развитию нашего города и всего нашего региона. Мы надеемся, что интернет-ресурс «Большой Новосибирск» помогает, хотя бы частично, преодолеть сложности осуществления коммуникации между властью и гражданами, а также взаимодействия граждан между собой по интересующим их вопросам. Цель новой версии портала - всё это значительно улучшить, сделать этот ресурс более комфортным для каждого из вас. Пожалуйста, пользуйтесь этим ресурсом, а также сообщайте, не ленитесь, о всех его недостатках и Ваших предложениях по улучшению этого ресурса.
Мне не раз доводилось выступать, на самых разных площадках нашего города и страны, а также и в других странах – о развитии гражданского общества в России и в мире. Проблем везде много, но ведь никто и не обещал нам счастья на этой земле. На мой взгляд, интернет-ресурс «Большой Новосибирск» - одна из таких площадок: для развития гражданского общества, для более удобной жизни всех ответственных граждан.

Мы будем всегда рады вашим вестям.
С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
Наталья Баранова, исполнительный директор проекта «Большой Новосибирск»

Просмотров:2163 Комментариев:1

Автор: Игорь Матвеев

Дата публикации: 25 ноября 2010 23:20

Источник: Большой Новосибирск

Комментарии

  • Наталья # 25 ноября 2010 23:43 Ответить

    Очень приятный дизайн. Только не совсем разобралась с навигацией. А когда будут блоги? и что это за личный кабинет?

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий