Во время устранения схода вагонов с углем в Новосибирской области столкнулись два поезда

l243mcxoo41ojcdodclw0uiaa47t8ehd.jpg

На станции Барабинск Новосибирской области при поднятии двух сошедших вагонов с углем состав столкнулся с краном восстановительного поезда. Об этом сообщили в пресс-службе восточного межрегионального следственного управления СК России 6 августа 2022 года.

Напомним, утром на станции Барабинск с рельс сошли два вагона с углем. А через некоторое время около 12:30 на этом же месте произошел второй инцидент.

Никто не пострадал, в настоящий момент следователи организовали еще одну проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».

Ранее «Вести» писали, что студента новосибирского техникума насмерть придавила сорвавшаяся железнодорожная платформа.

Читать далее

Просмотров:744 Комментариев:0

Дата публикации: 06 августа 2022 14:12

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также