
81,91 $
92,90 €
Важно для каждого
В Новосибирске произошло две аварии с мотоциклами за один день – 5 мая 2025 года. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
Первое ДТП произошло в Октябрьском районе мегаполиса. В 11:10 неустановленный водитель за рулем неустановленного мотоцикла ехал по улице Бориса Богаткова и напротив дома № 150 сбил 12-летнюю девочку, пересекавшую проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. После аварии мотоциклист скрылся, а пострадавшую школьницу доставили в больницу.
Еще один инцидент случился в Первомайском районе областного центра. В 22:10 31-летний мужчина за рулем мотоцикла Honda ехал по улице Одоевского и напротив дома № 11/1 сбил мужчину, переходящего дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода. В результате аварии пострадал пешеход, а также водитель и 28-летняя пассажирка мотоцикла. Все трое были доставлены в больницу.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что два человека погибли в аварии с тягачом на трассе под Новосибирском.
Читать далее