В Новосибирске блокбастер «Кракен» продолжает собирать полные залы зрителей

bpyqwm1v3eztqh8xyv0erlrarcsq2lxm.png

Российский блокбастер «Кракен» продолжает собирать полные залы. Вторая неделя проката в Новосибирске подтверждает неподдельный интерес к картине.

Российская подводная лодка устремляется в глубины полярных вод. Экипажу предстоит важная миссия: найти бесследно исчезнувший ракетный подводный крейсер. Секретное оружие не должно попасть в руки врага. Но на пути команду ждёт ещё одно испытание: в ледяной тьме просыпается древний кошмар всех скандинавских моряков.

Фильм «Кракен» захватывает не только масштабным образом древнего чудовища, но и глубиной человеческих историй. Внутренняя борьбы с самим собой, мужество перед лицом смерти, отчаянная отвага и даже хрупкая романтика в ледяной глубине.

«Это история про то, как важно преодолевать прошлые обиды, прощать их, уметь это делать. Может быть, не забывать, помнить, потому что это опыт. Но всё-таки перешагивать через них, чтобы двигаться дальше», - отметил режиссёр кинофильма «Кракен» Николай Лебедев.

«Кракен» удерживает лидерство в кинопрокате вторую неделю подряд. Увидеть ленту можно и во всех кинотеатрах Новосибирска. Впереди длинные выходные. Отличный повод собраться семьёй у большого экрана.

Читать далее

Просмотров:457 Комментариев:0

Дата публикации: 03 мая 2025 19:45

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также