В Искитиме без вести пропал 66-летний мужчина с татуировкой на пальцах рук

rhstqrfc6o7r7lk5a84c2t78a0tlm372.jpg

В городе Искитим под Новосибирском без вести пропал 66-летний Анатолий Неустроев. Как сообщили в поисково-спасательном отряде (ПСО) «ЛизаАлерт», с 1 мая 2025 года его местонахождение неизвестно, поэтому к поискам подключились волонтеры.

Приметы пропавшего: рост 170 сантиметров, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. В день исчезновения мужчина был одет в темную куртку, темные брюки, темные туфли. Из особых примет волонтеры указали, что у сибиряка есть татуировка на пальцах рук.

Если у вас есть информация о местонахождении Анатолия Неустроева, сообщите об этом по телефону ПСО 8-800-700-54-52 или наберите 112.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске продолжаются поиски 81-летнего беззубого пенсионера с ранами на голове.

Читать далее

Просмотров:419 Комментариев:0

Дата публикации: 03 мая 2025 14:29

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также