В селе под Новосибирском сгорел трёхэтажный частный дом

i88mjstk3uxl7xkcmf0f9tejm0leaiey.jpg

В селе Раздольное под Новосибирском 3 мая 2025 года произошел пожар в частном трёхэтажном доме. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

К моменту прибытия сотрудников чрезвычайного ведомства горели второй и третий этажи жилища, была угроза распространения огня на соседние строения. Из горящего дома самостоятельно эвакуировались четыре человека, двое из них – дети.

На тушение возгорания огнеборцам потребовалось 45 минут. В результате огонь повредил дом на площади 300 квадратных метров, а также 20 квадратных метров сайдинга соседнего дома. Пострадавших, к счастью, нет.

Как уточнили спасатели, предварительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске огонь уничтожил крышу частного дома и машину на улице Тайшетской.

Читать далее

Просмотров:461 Комментариев:0

Дата публикации: 04 мая 2025 16:30

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также