В театре Красноярска дебют на сцене ждет четвероногий актер

71nx158ejwq96gixr9t2u0og4rny9ba8.png

Отвечает за питомца его хозяйка Александра Сёмина из дрессировочного центра. Девушка поддерживает своего друга, оставаясь за кулисами.

«Если он теряет меня из виду, начинает паниковать. Для собаки важен факт зрительного контакта», ─ пояснила Александра. 

Не было опыта игры с четвероногим партнером и у Артёма Рудого. В постановке он играет хозяина собаки. Артист признается, очень переживал.

«По сюжету ─ драматическая ситуация. И Зевс на последней репетиции это почувствовал и начал скулить. Говорят, что собаки понимают на подсознательном уровне», ─ рассказал Артём. 

До премьеры спектакля «О мышах и людях» ─ считанные дни. Постановку называют путешествием к райской мечте. Режиссер-постановщик Александр Огарев рассказывает, в центре пьесы ─ простой человек, который лишен всех признаков цивилизации, не имеет никаких ориентиров. Главное, чтобы история никого не оставила равнодушным. 

Премьера спектакля состоится 19 ноября.

Читать далее

Просмотров:609 Комментариев:0

Дата публикации: 18 ноября 2022 12:29

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также