
79,73 $
90,20 €
Важно для каждого
Популярный материал
В Первомайском районе Новосибирска 51-летнего рыбака поймали на незаконной ловле рыбы. Информация об этом появилась в телеграм-канале Транспортной полиции Сибири.
Транспортные полицейские во время рейда пресекли вылов рыбы на реке Обь. Правоохранители установили, что мужчина с помощью сети и надувной лодки выловил более 20 килограммов рыбы. Среди улова были лещи и плотва. Орудия незаконного промысла и добытую рыбу изъяли.
В отношении рыбака возбудили уголовное дело по статье «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, с применением самоходного транспортного плавсредства и запрещенных орудий лова».
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что Новосибирских охотоведов вооружили новой техникой для борьбы с браконьерами.
Читать далее