Команды журналистов со всей Сибири начали борьбу за Медиакубок в Новосибирске

5p4elu8syt78niq9g0rimyc2agpdljr5.PNG

Один из крупнейших медиафорумов в стране стартовал накануне. В этом году организаторы выбрали необычную форму проведения Медиакубка. Акцент сделали на обучении навыкам профессии журналиста, редактора, блогера, теле- и радиоведущего, военкора.

Участники — представители СМИ со всей Сибири. Они уже разбились на команды. Итоги борьбы подведём в 21:10.

Читать далее

Просмотров:557 Комментариев:0

Дата публикации: 19 мая 2026 10:37

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также