В Новосибирске трое детей пострадали в столкновении двух машин на перекрестке

hewgfy7koe9cx1cg88kkavp8ibkgmjk3.jpg

В Калининском районе Новосибирска поздно вечером 5 марта 2024 года произошло ДТП, в котором пострадали трое детей. Об этом сообщили сотрудники городской Госавтоинспекции в своем Telegram-канале.

В 22:20 41-летний мужчина за рулем автомобиля Honda Stepwgn ехал по улице Объединения, когда напротив дома № 28 на регулируемом перекрестке столкнулся со встречной машиной Hyundai Solaris.

В результате аварии пострадали три маленьких пассажира Honda: два мальчика в возрасте 11 лет и трехлетняя девочка, которая находилась в детском кресле. Их доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

По данному факту Госавтоинспекция города Новосибирска вынесла определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении расследования.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что умер 39-летний водитель с отрубленными в аварии ногами.

Читать далее

Просмотров:480 Комментариев:0

Дата публикации: 06 марта 2024 13:29

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также