
77,95 $
91,15 €
Важно для каждого
Популярный материал
У вокзала Новосибирск-Главный Toyota Camry жёстко протаранила «Жигули». Об этом сообщили в телеграм-канале «АСТ-54 Black».
Водитель седана Toyota Camry въехал в отечественный автомобиль и нанес ему критические повреждения ночью 15 июля 2025 года. Авария произошла на улице Челюскинцев, очевидцы сообщают, что водитель ВАЗ-2103 получил перелом ноги.
Удар был такой силы, что у «Жигули» вылетели все стекла, корпус с водительской стороны деформировался в сторону, а кресло съехало на место пассажирского.
В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области уточнили, что дорожно-транспортное происшествие оформили с материальным ущербом и в аварии никто не пострадал.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что водителя фуры зажало в кабине после ДТП с бензовозом. В 02:55 32-летний водитель бензовоза наехал на островок безопасности на улице Жуковского, после чего столкнулся с грузовиком MAN. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия, деблокировали пострадавшего и передали его бригаде врачей скорой помощи.
Читать далее