Своего кандидата на выборы губернатора Новосибирской области выдвинула «Справедливая Россия»

63i2e9fv619ed0s18ula7ulb97jrbyim.png

«У каждого бизнесмена наступает момент, когда хочется чего-то большего. Знаете же поговорку "У савана карманов нет". Поэтому я решил пойти в политику», ─ пояснил генеральный директор торгово-развлекательного центра «Эдем» Владислав Плотников. 

Владислав Плотников родился в Академгородке. Работать начинал в Институте физики полупроводников, в 90-х годах ушел в бизнес. Как подчеркнул депутат Госдумы Александр Аксёненко, в ближайшие дни региональное отделение партии «Справедливая Россия» представит программу, с которой Владислав Плотников пойдет на выборы. 

«Это ─ борьба с бедностью, помощь социально незащищенным слоям населения, поддержка инвалидов. Мы столкнемся с проблемой социализации людей, которые воюют в зоне спецоперации. Об этом нужно говорить, и над этим мы уже сейчас работаем», ─ уточнил депутат Государственной думы РФ, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия ─ за правду» Александр Аксёненко.

Читать далее

Просмотров:758 Комментариев:0

Дата публикации: 20 июня 2023 13:31

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также