Полицейский беспредел на дорогах Новосибирска прокомментировали в МВД

55984530b065fa624c2a2a8948c5f014.jpg
Житель Новосибирска, пожелавший остаться анонимным, опубликовал в социальных сетях пост, в котором указал на пренебрежение правилами дорожного движения сотрудниками полиции. Видео, подтверждающее его слова, появилось в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

«Вчера на улице Большевистской увидел, как автомобиль полиции решил объехать красный сигнал светофора по тротуару через пешеходный переход, а также помешал грузовому автомобилю подняться на подъём. Поворотники и спецлампу не включал. Очень наглое поведение со стороны сотрудников правоохранительных органов!» - пишет пользователь сети, не рискнувший опубликовать своё имя.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области оперативно прокомментировали ситуацию:

«По факту действий сотрудников полиции, изображённых на видео, в ГУ МВД России по Новосибирской области проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка правомерности и обоснованности действий сотрудников полиции», - отметили в ведомстве. Читать далее

Просмотров:500 Комментариев:0

Дата публикации: 10 декабря 2020 10:26

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также