Под Новосибирском водитель иномарки сбил 20-летнего велосипедиста на пешеходном переходе

tw88iup7cll1aej849gp4x2dcbf2seod.jpg
В городе Бердске Новосибирской области водитель иномарки сбил 20-летнего велосипедиста. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД региона.

Авария произошла 29 июня 2022 года в 8:10. 51-летний водитель Hyundai Tucson ехал по улице Ленина со стороны улицы Красный сокол. При повороте направо на перекрестке автомобилист сбил 20-летнего молодого человека на велосипеде Viper X, который двигался по регулируемому пешеходному переходу на велосипеде. Водитель иномарки скрылся с места ДТП, однако правоохранители нашли его в течение суток.

В результате ДТП велосипедист получил различные травмы. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Колыванском районе 26-летний мужчина погиб в аварии. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего. Читать далее

Просмотров:673 Комментариев:0

Дата публикации: 30 июня 2022 12:17

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также