Отец-алиментщик помирился с бывшей женой после ареста в Новосибирске

9eafec5ffeecf2f0e2a24944b8b55fa4.jpg
В Новосибирске отец-алиментщик помирился с бывшей супругой и погасил долги после административного ареста. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФССП.

Как стало известно, 35-летний новосибирец задолжал по алиментам более 300 тысяч рублей. Мужчина не исполнял свои обязательства, из-за чего его привлекли к обязательным работам на 20 часов. Однако новосибирец игнорировал данное требование и не являлся на приём к судебному приставу.

В результате горе-отца принудительно доставили к приставу. На мужчину составили протокол по статье «Уклонение от исполнения административного наказания» (часть 4 статьи 20.25 КоАП РФ). В результате суд постановил арестовать мужчину. Лишь после отбытия наказания сибиряк отработал положенные 20 часов и погасил долги. Также мужчина помирился с бывшей женой.

«За постановлением об окончании исполнительного производства к судебному приставу супруги пришли вместе», – сообщила пресс-служба ведомства. Читать далее

Просмотров:586 Комментариев:0

Дата публикации: 09 марта 2021 14:35

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также