Новосибирский блогер Дава, Мари Краймбрери и Ольга Бузова стали жить под одной крышей

gbmvrs67vu3z9en8vhb3k4ztbjvp58ke.jpg
29-летний блогер из Новосибирска Дава (настоящее имя – Давид Манукян) и популярная певица Мари Краймбрери стали жить вместе, сообщил портал Super.

Корреспонденты издания сфотографировали, как 17 мая 2022 года пара покинула музыкальную премию. Знаменитости одновременно уехали на разных машинах, однако в конечном итоге снова оказались в одном месте – в кальянной. Блогер и восходящая поп-звезда обосновались в VIP-кабинке, где и провели время до трёх часов ночи. Как отметили журналисты, внутри царила романтическая атмосфера: свет был приглушен, а роскошный интерьер с бархатными стульями и зажжённые свечи на столе настраивали на особый лад.

После такого свидания селебрити уехали на одном такси бизнес-класса. После, обнявшись, Дава и Мари направились к подъезду жилого дома, в котором уже давно поселился блогер. Отметим, что из окна их вполне могла бы увидеть поп-дива Ольга Бузова, живущая в соседнем подъезде.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что Давид Манукян провёл свой отпуск с популярной певицей Мари Краймбрери в Турции. Пара уже не скрывается от поклонников и не отрицает отношения, хотя официально о своём романе знаменитости объявлять не торопятся. Читать далее

Просмотров:560 Комментариев:0

Дата публикации: 20 мая 2022 11:15

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также