На левом берегу Новосибирска установят еще шесть дорожных камер за 17,2 миллиона рублей

xhemzexg210b4rn2astl4m24z6ygb7qa.jpg

На левом берегу Новосибирска планируют установить два комплекса фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения. Всего установят шесть дорожных камер, также в комплект входят видеодатчики, контроллеры определения текущей фазы светофора, системы электроснабжения и бесперебойного питания комплексов и системы инфракрасной подсветки. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. 

Согласно данным сайта, подрядчику предстоит установить новые комплексы на пересечении улиц Титова и Серафимовича, а также на улице Петухова. 

Системы будут отслеживать превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, остановку за стоп-линией и непристегнутый ремень безопасности. 

Максимальная стоимость контракта - 17 202 000рублей. Аукцион объявило муниципальное казенное учреждение города Новосибирска «Управление контрактной системы». Заявки на участие можно подавать до 1 июня 2023 года. 

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что в областном центре планируют установить еще семь дорожных камер за 20,4 миллиона рублей.

Читать далее

Просмотров:736 Комментариев:0

Дата публикации: 25 мая 2023 09:27

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также