В Новосибирске провели Губернаторский приём для почти пяти тысяч выпускников

6jjej6prwa8n2ikepptwp6gl208pokti.PNG

На губернаторский прием «Золотые надежды России» пригласили почти пять тысяч человек ─ стобалльников, медалистов, победителей олимпиад, талантливых и одаренных. Со сцены звучали поздравления и напутствия. 

«Экзаменационное волнение не до конца спало, но вы полны уверенности в своих силах, полны хороших ожиданий, готовы к старту следующего этапа. Хочется пожелать, чтобы чувство уверенности и успеха вас никогда не покидало, чтобы помнили, что смелость и упорство помогает брать города и взбираться на самые крутые вершины», ─ сказал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Глава региона отметил, система образования в Новосибирской области ─ одна из лучших в стране. В 2025 году выпускники снова это подтвердили: каждый седьмой стал медалистом. Всего школы окончили более 13 тысяч новосибирцев. Выпускники стали абитуриентами, в вузах идут приемные кампании. Губернатор посоветовал обратить внимание на наши университеты, где открыты 500 направлений по разным специальностям, в том числе востребованным. Гости приема к новому этапу жизни готовы. 

Читать далее

Просмотров:544 Комментариев:0

Дата публикации: 04 июля 2025 11:29

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также