Мэр Новосибирска рассказал, делали ли ему тест на COVID-19

7665ac2a7792995150744c134801b47a.png
На вопрос о том, делали ли ему лично тест на коронавирусную инфекцию, градоначальник ответил, что на данный момент такой необходимости нет.

- Нет, теста не делал. Симптомов у меня нет, а в контакт с подтверждёнными заражёнными я не вступал, - сообщил Локоть.

В развитие темы он предложил интервьюеру показать содержимое карманов и достал из пиджака бутылочку с антисептиком. Мэр напомнил, что самое важное в бытовом плане для недопущения заражения коронавирусом – это самогигиена.

- Я бы ещё и маску свою показал, - добавил Анатолий Локоть. – Но она у меня в куртке осталась на входе в студию.

Напомним, ранее в ходе эфира глава областного центра призвал новосибирцев думать головой и не допускать нарушений режима самоизоляции без крайней на то необходимости. Читать далее

Просмотров:679 Комментариев:0

Дата публикации: 04 мая 2020 12:20

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также