
80,19 $
93,00 €
Важно для каждого
Популярный материал
В Новосибирске днем 5 августа 2025 года произошло ДТП с участием общественного транспорта. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
По предварительной информации, в 12:30 44-летний мужчина за рулем бетономешалки ехал со стороны Советского района в направлении к Кировскому району. Во время движения по Советскому шоссе водитель столкнулся с автобусом № 45К под управлением 40-летнего мужчины. В момент аварии в салоне общественного транспорта находились 27 пассажиров.
В результате происшествия пострадали трое пассажиров: двое несовершеннолетних - 16 и 14 лет, а также 69-летняя женщина. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске ищут сбившего ребенка на улице Свободы водителя. Водитель около дома № 363 по улице Свободы сбил 11-летнего мальчика, который стоял на обочине. Водитель не оказал пострадавшему помощи и уехал с места аварии.
Читать далее