Из Новосибирска в зону СВО отправили новогоднюю партию гуманитарной помощи

hurb4u62scwck45nvhypo58mbgv74fox.PNG

Три фуры заполнили доверху за несколько часов.

«Домой приезжаешь уставшим, но приятно осознавать, что парни получат теплую весточку из дома», ─ говорит волонтер Максим Трубецкой. 

Еще приятнее, когда приходит долгожданное сообщение: спасибо, получили. Благотворительный фонд «К победе вместе!» за последний год отправил в зону СВО около четырех десятков фур. 

«Перед Новым годом более активно собираем бойцам и необходимые вещи, и новогодние подарки от родственников, и от нашего благотворительного фонда. Каждый подарок индивидуален. Получит каждый боец, который приезжает к нам на склад в Луганске», ─ сообщил руководитель благотворительного фонда Евгений Прохоров. 

Чай, кофе, сладости, новогодние открытки, обереги, но есть и то, без чего не обходится ни один Новый год ─ елки. 

Будет чаепитие в дружеской домашней обстановке, с елкой и мандаринами, говорит участник СВО с позывным «Мордва». Для него этот Новый год станет вторым на передовой. Позывной ─ дань уважения деду, который прошел Великую Отечественную войну. Внук уверен, с этим позывным вернется с победой. Есть уверенность и в другом: «В этот Новый год мы передадим укрофашистам огненный пламенный "привет". И он долетит в нужное место».

Читать далее

Просмотров:716 Комментариев:0

Дата публикации: 16 декабря 2024 16:36

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также