Горсовет Новосибирска дал оценку работе мэрии в 2019 году

5ec4c1d7c3ce00ef5a997ae5497c1287.jpg

Он напомнил, что приоритеты развития Новосибирска назвали сами горожане: это дороги и транспорт, социальная сфера, зелёные зоны.

По всем трём направлениями есть заметные улучшения. В рамках национального проекта и городских программ ремонт и реконструкцию осуществили на 30 километрах городских магистралей. Реализуется отдельная программа ремонта тротуаров. Благоустроено 349 дворов ─ это рекорд последних лет.

─ Масштабно ведётся строительство новых социальных объектов: в 2019 году было введено 10 детских садов с ясельными группами и 4 новых школы, ─ сообщил мэр Новосибирска Анатолий Локоть. ─ Продолжаем благоустройство набережной уже за счёт частных инвестиций. В 2021 году на очереди ─ дисперсный парк Затулинский, Нарымский сквер.

Читать далее

Просмотров:551 Комментариев:0

Дата публикации: 12 февраля 2020 21:51

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также