Еще один новосибирец лишился машины за любовь к пьяным поездкам

a75i4aeslvtcfylpzc8il40ooms3ayn5.jpg

Куйбышевский районный суд Новосибирской области вынес приговор местному жителю за пьяную езду на автомобиле. Об этом 29 апреля 2025 года сообщили в региональной прокуратуре.

Суд установил, что в феврале 2025 года подсудимый разъезжал на автомобиле Toyota Sprinter Marino, будучи в пьяным. На нарушении его поймали правоохранители. Было возбуждено уголовное дело по статье «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения».

Суд назначил любителю пьяных поездок наказание в виде 120 часов обязательных работ и лишил водительский прав на полтора года. Кроме того, у новосибирца конфисковали и обратили в доход государства принадлежащую ему машину.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирец ответит перед судом за гибель пассажира в пьяном ДТП. Авария произошла ночью 14 июля 2024 года, фигурант сел пьяным за руль и протаранил стоящий у края дороги автобус.

Читать далее

Просмотров:418 Комментариев:0

Дата публикации: 29 апреля 2025 15:20

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также