В Новосибирске изменили маршрут автобуса № 3 до конца сентября

fywvu9awlwtp8wbe515tk27rnac17d3q.jpg
В Новосибирске с 30 июля по 29 сентября 2025 года автобус № 3 стал ездить по измененной схеме. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале мэрии областного центра.

Причиной временных корректировок стали ремонтные работы на теплотрассе. Из-за них закрыли дорогу на улице Республиканской на участке от улицы Кропоткина до улицы Трикотажной.

Работы проводит компания «НТСК», чтобы повысить надежность и бесперебойность теплоснабжения в нашем городе. Эти меры необходимы для обеспечения комфорта жителей в предстоящий отопительный сезон.

В связи с закрытием части улицы Республиканской, автобус № 3 теперь объезжает этот участок. В прямом направлении маршрут пройдет по улице Кропоткина, далее по улицам Республиканской и Авиастроителей, после этого автобус повернет на улицу Трикотажную. В обратном направлении — по улице Трикотажной, после по улице Авиастроителей и вернется на свой обычный маршрут.

До конца сентября стоит быть внимательными и учитывать изменения при планировании поездок по маршруту автобуса № 3.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что на левом берегу областного центра завершили большую модернизацию трамвайных путей.
Читать далее

Просмотров:587 Комментариев:0

Дата публикации: 30 июля 2025 14:49

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также