Под Новосибирском автомобилист без прав перевернулся на ночной дороге и погиб

4hxadaywzx0o0vfpaehlewcupccj3y1f.jpg
В Тогучинском районе Новосибирской области 26-летний мужчина скончался от множественных травм в больнице после серьезного дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла в ночь на 29 июля на дороге между Тогучином и Елтышево. По предварительной информации, за рулем «ВАЗ 2106» находился 26-летний мужчина без водительского удостоверения. Водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся, сильно травмировав новосибирца.

Последствия аварии оказались фатальными. Новосибирца с травмами доставили в больницу, где он скончался к полудню 29 июля. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что под Карасуком у водителя грузовика остановилось сердце. Все произошло ранним утром 17 июля на трассе К-17р со стороны города Карасука, правоохранители разбираются в трагедии.
Читать далее

Просмотров:969 Комментариев:0

Дата публикации: 29 июля 2025 17:08

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также