За интимную переписку с 13-летней девочкой в Новосибирске арестовали мигранта

6stwpa5aurie4hgkxv0nkq7fmsp9n7j1.jpg

Кировский районный суд Новосибирска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу иностранцу, обвиняемому в развратных действиях в отношении 13-летней девочки. Информация об этом появилась на сайте ведомства 27 марта 2023 года.

«Органы следствия подозревают, что обвиняемый вступил в переписку с малолетней, не достигшей 14-летнего возраста, которой присылал изображения, сообщения, предложения интимного характера. Потерпевшая указала, что обвиняемый ранее знаком не был, предполагает, что начал присылать ей данные сообщения, обнаружив ее номер в группе социальной сети», – говорится в сообщении.

Мигрант свою вину не признал и заявил – сообщения школьницы о том, что она еще ребенок, не понимал из-за плохого знания русского языка.

Суд, учитывая, что мужчина часто покидает территорию России, по месту регистрации не проживает, а в интернете общается под вымышленным именем, пришел к выводу, что он может попытаться скрыться от правоохранителей. Поэтому обвиняемого отправили в СИЗО по 22 мая 2023 года. Постановление не вступило в законную силу и было обжаловано защитой.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что женщина обвинила отца своего возлюбленного в изнасиловании дочери.

Читать далее

Просмотров:568 Комментариев:0

Дата публикации: 27 марта 2023 14:04

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также