В Заельцовском районе Новосибирска 139 домов отключили от тепла

f5bfb17e873a83f8a43f7e927fa867a9.jpeg
В среду, 6 октября 2021 года, в Заельцовском районе Новосибирска отопление отключили в 139 домах. Об этом свидетельствуют данные муниципального городского портала. Всего в городе сегодня без тепла остались 323 дома.

Как сообщили в пресс-службе СГК, в Заельцовском районе проводят ремонт в тепловой камере тепломагистрали по улице Плановой. Специалисты заменяют устройства, которые защищают трубы от температурной деформации, – сальниковые компенсаторы. Однако СГК сообщила об отключении от тепла 110-ти домов. В первую очередь, это здания на улицах Сухарная, Линейная, Ельцовская, Дуси Ковальчук.

«Работы планируем завершить сегодня, 6 октября, к 21:00. Затем начнём заполнение трубопровода теплоносителем и через несколько часов после окончания ремонта вода начнёт поступать в дома», – сообщили в СГК.

Также среди плановых отключений 9 домов Дзержинского района, 77 – Калининского, 16 – Кировского, 61 – Октябрьского, 21 – Центрального. Читать далее

Просмотров:562 Комментариев:0

Дата публикации: 06 октября 2021 14:05

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также