В Новосибирской области спасли семерых отдыхающих санатория

02c4e45409d5e3af8665fe25db68ef54.jpg

Спасатели Бердского поисково-спасательного отряда МЧС России помогли людям, судно которых на воздушной подушке вышло из строя на Новосибирском водохранилище. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Спасённых доставили на берег, в медицинской помощи они не нуждались.

Инцидент случился в среду, 29 января. В 16:04 на телефон 112 поступило сообщение, что на Новосибирском водохранилище в восьми километрах от берега в районе города Бердск на судне «Хивус» сломался двигатель. На борту судна было семь человек, которые не могли своими силами добраться до берега.

К ним выехали спасатели на снегоходах с санями. Через полчаса они прибыли к месту происшествия. Они доставили людей на берег с помощью снегоходов.

Судно принадлежит санаторию «Сибиряк», а сотрудники санатория устраивают прогулочные рейсы для своих постояльцев.

Читайте также:

Новосибирские спасатели достали застрявшую в водосточной трубе кошечку


Читать далее

Просмотров:587 Комментариев:0

Дата публикации: 30 января 2020 13:37

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также