В Новосибирске водителя иномарки зажало в салоне из-за столкновения с КАМАЗом

ee8fcbf2fd2f9f5e32c2633c555a456d.jpg

В Новосибирске в результате ДТП водитель иномарки оказался зажатым под кабиной грузовика. Об этом сообщили 29 декабря 2021 года в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.

ДТП случилось в 12:16 на территории Калининского района. 38-летний водитель на автомобиле марки Subaru Forester двигался по улице Мясниковой, со стороны улицы Земнухова и у дома №3 корпус 2 столкнулся с КАМАЗом.

Из-за столкновения передняя часть иномарки оказалось под кабиной грузовика. По словам очевидцев, водитель авто не смог выбраться самостоятельно и ему помогали прохожие. В итоге мужчину с травмой головы доставили в больницу. В настоящий момент на месте аварии работает экипаж ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее «Вести» уже писали о похожем инциденте. В результате ДТП на новосибирской трассе погиб 65-летний водитель.

Читать далее

Просмотров:567 Комментариев:0

Дата публикации: 29 декабря 2021 16:24

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также