
82,65 $
94,35 €
Важно для каждого
В Калининском районе Новосибирска благополучно завершились поиски 14-летнего Константина и 16-летнего Дмитрия Колесниковых. Их местонахождение было неизвестно с 17 апреля 2025 года. Подростков искали волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».
Днем 28 апреля 2025 года стало известно, что юные сибиряки живы. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.
«Найдены, живы! Спасибо всем, кто смог принять участие в поиске», - кратко написали волонтеры отряда «ЛизаАлерт» в своей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте», не уточнив, где все это время были новосибирцы.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске без вести пропала 16-летняя девушка с черно-красными волосами. С 12 апреля 2025 года ее местонахождение неизвестно.
Читать далее