В Новосибирске пройдёт «Марш-бросок» в честь Победы в Великой Отечественной войне

lb8ub3iliapq8dbl91ek8cm8l1n3tbak.jpg

В Новосибирске на бульваре Победы Юго-Западного жилого массива, который находится по адресу улица Троллейная, 142а, 8 мая 2022 года в 12:00 пройдёт «Марш-бросок», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Запланированы сразу несколько мероприятий, в том числе сам забег, концерт и возложение цветов, о чём рассказали в пресс-службе мэрии.

Мероприятие будет проводиться при участии благотворительных фондов и общественных организаций региона.

С 12:00 до 12:20 пройдёт митинг, общее построение и возложение цветов к мемориальной стеле. А с 12:30 до 13:30 состоится сам «Марш-бросок» по бульвару Побед. Расстояние составит два километра.

При этом на протяжении «Марш-броска» будут использоваться холостые выстрелы и шумовые эффекты. Участников на забеге будут сопровождать действующие сотрудники и ветераны спецназа различных войск.

С 13:30 до 15:30 пройдёт концертная программа. Участники смогут попробовать полевую кухню, поиграть в лазертаг и посостязаться на учебных точках.

С 15:30 до 16:00 будут награждать призёров забега, а с 16:00 до 17:00 состоится «Вальс Победы».

Ранее «Вести» писали, что новосибирцам раздадут георгиевские ленты 7, 8 и 9 мая.

Читать далее

Просмотров:749 Комментариев:0

Дата публикации: 06 мая 2022 15:56

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также